Bandicam 2.4.0.895 - для захвата видео с экрана Вашего монитора.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

С одной стороны это замечательная программа, которая сможет сделать видеозапись с экрана вашего монитора. Но с дугой стороны, если вы хотите записать видео продолжительностью более 10 минут, то вам придется покупать платную версию приложения.Стоит она 39$ и это довольно много, учитывая, что в интернете сейчас есть полностью бесплатные программы. Про программу еще можно сказать, что она поддерживает все самые популярные форматы, сможет выгружать записи на YouTube.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот по этой причине я и не стала данной программой пользоваться, потому что надо покупать полную версию. А стоит она дорого, тем более в долларах. Я нашла более проще вариант и бесплатный, и прекрасно записываю видео ролики продолжительностью и более часа и двух. Так что программа известная конечно, но для меня не вариант.

Последнее посещение: 5 недель 6 часов назад

Безусловно, функция записи видео с монитора очень нужная. особенно для людей, которые делают всякие видео мануалы по управлению компьютером и работы с различными программами. Вот только существует много абсолютно бесплатных аналогов, которыми я и предпочитаю пользоваться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 10 часов назад

Придерживаюсь точно такого же мнения, зачем покупать полную версию, если можно найти в наше время не одну подобную программу и еще бесплатно. Да конечно, может немного функции не будут соответствовать, но работоспособность от этого не измениться по всей сути.