Банковские счета, полный контроль с приложением Chase Mobile 3.24.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
На самом деле, данная программа имеет много возможности ключевой является то, что можно управлять счетами банков. Не могу сказать с полной уверенностью то, что приложение удобное, но по большому счету, в его меню сможет разобраться только начинающий пользователь.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я полагаю, что вы имели в виду, что в меню приложения может разобраться только опытный пользователь? Ведь программа непростая и человек без базовых знаний мобильного банкинга хотя бы вряд ли сможет сразу вникнуть что к чем в данном приложении.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Это приложение разработано только для клиентов Промсвязьбанка, так что здесь управлять и смотреть счетами со всех банков, в которых вы имеете счета - не получится. Приложение простое, можно узнать сразу и выписку по счету, текущий остаток, транзакции проверить. Стандартный набор услуг для банковского софта клиентам.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удобная программа с просмотром счетов и кредитной карты. Можно оплачивать различные счета, переводить деньги, делать многое другое. Понравилась возможность поиска ближайших банкоматов, такое может пригодится. Причём даже в чужих городах, где плохо ориентируетесь.