Банковское приложение Privat24 old 3.27.3.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Данная программа, которая специально предназначена для андроид от популярного банка Приват. Здесь вы можете контролировать все свои карты, а также осуществить переводы и платежи. С программой по большому счету просто работать, надо только регистрация и все.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Могу сказать по данному приложению для андроид - устройства, что оно более удобно чем новое приват24. Здесь можно просто при помощи смартфона, который постоянно под рукой, проследить за движением средств на своих счетах. Также есть функции моментального оповещения без смс.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Это для более старых версий Андроид. В сущности ничем особенным это приложение по функциям не отличается. Все тоже самое. Только в новой упаковке вышло это приложение. А оповещение смс в настройках можно отключать либо подключать. Я лично его всегда его подключаю.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я знаю этот банк, когда-то тоже был его клиентом. Сейчас придумали интересное приложение для Android устройств, которое может делать различные финансовые операции с вашего мобильного устройства. В общем, программка оказалась очень даже интересной и надёжной, если вы до сих пор пользуетесь услугами этого банка.