Baseball Superstars 2012

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Игра представлена для тех, кто увлекается бейсболом, хотя как мне кажется данный вид спорта не очень и распространен у нас, напоминает нашу русскую лапту. Приложение довольно интересное. Графика здесь представлена на высшем уровне. Управление тоже сделано очень просто и удобно. В целом игра, конечно, усовершенствована по сравнению с предыдущей версией. Скачивается бесплатно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Не скачивала я еще такого рода приложение но слышала достаточно много положительных отзывов работы программы. Как по мне, то такая игра сможет понравиться всем и тем, кто любит быстро играть. В общем, могу сказать только то, что программа удобная и естественно имеет красивый и мощный интерфейс.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Лапта чем-то отдельно похожа на бейсбол, но там разные условия игры. Скажу честно бейсболом не увлекаюсь, пару раз в симуляторах играла на компьютере, просто ради интереса. Но как-то особо и не зацепило. Поэтому и приложение не интересно мне это. В такие симуляторы как бейсбол - лучше играть на большом экране устройства.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Все кто хоть немного увлекается спортом, обратят внимание на эту игру, так как игра притягивает к себе и от нее не возможно оторваться уже с первых минут. Игра достаточно понятная, имеет хорошую графику, понятный интерфейс, много настроек обновлены и усовершенствованы, что тоже есть плюсом.