База радиодеталей 1.0.2 электронный справочник

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Еще одна нужная, а в некоторых случаях незаменимая программа. Особенна она нужна радиолюбителям и студентам обучающимся в вузах по электронике. Ведь с ее помощью в считанные секунды можно найти полную информацию по радиодеталям. Также с помощью ее, можно создавать свои собственные базы данных по поставкам и ценам. Программа бесплатная, поддерживает русский язык, работает в большинстве ОС.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Да, справочник не для всех и каждого. Он узкоспециализированный, но безусловно полезный для людей, которые занимаются радиотехникой, вообще электроникой. Интересно, что в этот справочник можно вносить свои коррективы. Установили вы например его и смотрите описание какой-либо радио детали, и можете сделать пометку, дописать свои знания. Конечно это отразится только в вашей версии справочника, а не в принципе программе.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Я уже далёк от всего этого, но эта база мне очень понравилась. Весит прилично, значит информации должно быть много. Пригодится для всех студентов, сам учился на радиотехническом факультете. Здесь очень хорошая информация о различных деталях, даже можно самому отредактировать элементы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень положительным фактом является то, что на самом деле, данная программа поддерживает русский язык, что я также считаю очень важно. Помимо всего, с программой будет очень просто работать, а также ее меню очень увлекательное и красивое.