BB TestAssistant Expert 4.1.16.3862 - программа для записи экрана.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данная программа разрабатывалась в основном для разработчиков и тестировщиков программного обеспечения, но она также будет интересна для простых пользователей. С ее помощью можно создавать видео в котором будут отображены все дефекты программ. Надо будет вставить только к ним пояснение. Еще ее можно использовать для записи видеоуроков и обзоров. Для профессиональной версии вы должны будете заплатить сумму в размере 2 900 рублей, но есть и бесплатная версия на 30 дней, однако она содержит водяной знак.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот лично для себя не вижу смысла платить аж 2900 рублей, чтобы делать съемку своих уроков с экрана компьютера. У меня есть две программы, бесплатные причем, которыми я успешно пользуюсь. А пользоваться бесплатной версией, тоже нет смысла из-за торчащего знака, да и смысл пользоваться пробной, если покупать все равно не буду - дорого. Так что считаю лучше пользоваться альтернативами.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная программа вряд ли будет полезна обычному пользователю. А вот если вы зарабатываете тем, что тестируете или разрабатываете программы, или же делаете поясняющие видео уроки к ним, то данное приложение вам в этом очень поможет. И не жалко даже будет денег на его оплату.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Да я тоже могу подтвердить то, что мне тоже это кажется просто очень бессмысленной затеей, хотя это всего лишь мое сугубо личное мнение и программа кому-то сможет стать отличным помощником. Ведь как не крути, а видеоуроки тоже дело важное и нужно испробовать все варианты.