Бесплатная игра Викторина Флаги мира 3.0.13 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

В настоящее время в мире появилось много вновь образованных государств, эта же игра адресована тем, кто любит изучать географию. Она представляет из себя игру-викторину, играя в которую все смогут поднять свои знания в области географии отгадывая по фотографиям к каким странам принадлежат показываемые флаги. В игре есть десять уровней по 23 флага. В последней ее версии добавлен многопользовательский режим и новые языки.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Мне кажется, что такая игра также будет полезна и детям, которые только начинают изучать новые государства. И тем, кто плохо знает флаги. Я в эту игру играла два раза. Надо сказать, что даже самый последний уровень не такой уж и сложный. Игра увлекает по началу, но постоянно повторяться в ней мне не нравится.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень простое приложение при помощи которого можно даже ребенка обучать новым знаниям, есть фаи всех государств, что естественно пригодиться знать каждому. Вообще прекрасно я считаю, что имеют место быть такого формата программы для образования и саморазвития.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень интересная игра викторина. Я увлекаюсь историей и географией, поэтому лично для меня это приложение вдвойне интересно. У программы очень удобный интерфейс. Это приложение довольно интересно по многим параметрам, не подвела и графика.