Бесплатный хостинг на сайте 500mb.net/

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад
Данный интернет-ресурс предоставляет 500 Мегабайт бесплатного хостинга. При этом, как говорят авторы публикаций на самом сайте, такой хостинг будет полезен для небольших ресурсом. К примеру, для сайтов-портфолио, сайтов-визиток, учебных страничек. Основным конкурентным преимуществом, на мой взгляд, является то, что такой срок использования бесплатного пространства на сайте не имеет ограничений во времени.

Онлайн
Последнее посещение: 41 мин. 48 сек. назад
Действительно, на 500

Действительно, на 500 мегабайт уже можно запустить небольшой сайт. Все-таки это уже не просто демонстративная презентация возможностей хостинга, а реальное бесплатное предложение. Так что новички могут пробовать данный хостинг и пользоваться им.

Последнее посещение: 34 недели 4 дня назад

Несомненно это очень большой плюс, что срок пользованиями ресурсами данного хостинга неограничен во времени. Однако в случае с бесплатным хостингом следует помнить, что они могут и не только могут, а обязательно повесят на ваш сайт свою рекламу. Ну как "плата" за пользование.

Последнее посещение: 7 часов 57 мин. назад
Хочу добавить, что помимо

Хочу добавить, что помимо баннеров вот на таких бесплатных хостингах на сайты еще "вешают" всплывающие напоминания. Так что как правило бесплатный хостинг дает о себе знать вот такими проявлениями. Привлекает данный хостинг все же тем, что места дает 500 мегабайт и можно вполне сделать лэндинг страницу продающую, сайт-визитку.

Реклама