BILCO 1.1.0.8 бесплатный мессенжер от российских разработчиков.

Последнее посещение: 1 день 9 часов назад

В настоящее время в интернете вы смоете найти много мессенджеров, которые позволяют вам удобно общаться с другими пользователями и друзьями. А я сейчас хочу на ваш суд представить один из них, его отличие в том, что он был разработан российскими разработчиками. Данная программа имеет удобный простой интерфейс, без всяких наворотов. В ней упор был сделан на удобство общения. Используя его вы смоете отправлять различные файлы, при этом они проходят шифрование.

Последнее посещение: 4 часа 20 мин. назад
Я вообще привыкла до такой

Я вообще привыкла до такой степени к своим обычным мессенджерам, что устанавливать еще какие-то незнакомые не хочется. Тем более что у этой программки ничего особенного не замечено. Функции такие же, как в моих программках установленных. Так зачем менять на незнакомое что-то.

Последнее посещение: 4 дня 8 часов назад
Нечасто существенно хорошая

Нечасто существенно хорошие программы можно встретить от российских разработчиков. Интерфейс удобный, в принципе, ничего сложного здесь нет, он является бесплатной, почему бы не использовать её в действии. Надо поддерживать российскую продукцию, может станет распространенной в дальнейшем.

Последнее посещение: 3 дня 7 часов назад
Я против российских программ

Приятно был удивлен тому, что наши российские разработчики не отстают от современности, пытаются создать что-то подобное, с удовольствием проверю в действии наш продукт, тем более, говорят что очень он прост в использовании, про наличие русского языка даже сомневаться не стоит.

Реклама