Билеты ПДД 2013-2014 - Экзамен

Последнее посещение: 28 недель 4 дня назад
Данное приложение очень поможет тем, кто готовится к сдаче на водительские права. При это в базе данных такого продукта заложены билеты и программы для сдачи состоянием на 2013-2014 годы. В целом у него очень приятный интерфейс. При этом с приложением достаточно легко работать.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я немного не понял, зачем нам нужно это приложение, даже по нему я вижу, что они были за прошлые года, откуда может появиться такой интерес к приложению. Хотя, программа интересная, но лучше поискать более свежую версию на этот год. Вопросы всё-таки могут меняться.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Невероятно практично готовиться к экзаменам ПДД, имея под рукой билеты в приложении. Можно в любом месте это делать. Будь то на отдыхе, или когда в очереди где-либо долго сидишь. База билетов большая. И управлять приложением просто. В общем вспомогательный ресурс для подготовки к экзаменам данного профиля сделан на пять с плюсом. А свежие билеты вы нигде не найдете, только по прошлым можно это делать.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Конечно, в любом случае, данное приложение будет полезно для тех, кто сдает на права, ведь правила с 2014 года не изменились, поэтому данные знания в любом случае будут актуальными. Но все-таки, более резонно воспользоваться программами, в которых заложены билеты уже 2015 года.