Битва танков в онлайн режиме с игрой ТАНКИ онлайн игр 1.1.6.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Данная игра на самом деле, сможет так не плохо развлечь. Смысл игры заключается в том, что бы бить танки в реальном времени, то есть в режиме онлайн. Помимо всего, программу можно также, установить на свою мобильный телефон и играть совершенно бесплатно, это плюс.

Последнее посещение: 6 недель 2 часа назад

Вот эта игра меня лично совсем не увлекает. Я не люблю игры, где задействована именно военная техника. Вот гонки на автомобилях - это одно, а танки - совсем другое. Так что сюжет игры хоть и раскрученный, очень много пользователей любят танки, но меня лично она не привлекает абсолютно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 13 часов назад

Мне если честно танки уже порядком поднадоели, просто очень многие на них подсели. Я вообще не очень люблю такие игры, особенно не увлекаюсь танками. Поэтому про представленную игру особо хорошего ничего сказать не могу, но для тех кто любит играть в режиме онлайн она будет интересна.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень популярная современная игра. Думаю. что многие пользователи о ней слышали, и играли в неё. Лично мне данная игра понравилась, хотя и присутствуют некоторые вопросы по графике и простоте управления. Но я, играя в эту игру, не скучал, что уже хорошо.