Blendoku 1.8.2 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Вот уж точно, это не совсем обычная игра-головоломка. Она чем то схожа с игрой под названием "судока". Но в той игре надо вставлять в квадратики цифра, а в этой надо располагать цветы. Данная игра насчитывает несколько сот уровней, есть подсказки игроку, а так же есть игра на время. Единственное неудобство игры, это отсутствие русскоязычной версии, но она бесплатная и доступна в устройствах на базе Андроид начиная с 3 версии.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Мне кажется здесь и русский язык не нужен. Все и так понятно. Судоку головоломку знаю и иногда в нее играю. Меня такая разработка привлекает. С цифрами только делать иметь бывает скучно, а тут сюжет "разбавили" цветочками. Игра красочная и увлекательная, с таким то количеством уровней.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, если не знаком с принципами данной игры, то довольно трудно разобраться в её англоязычной версии без русского интерфейса. Тем не менее, данная игра, действительно, очень интересная, и поможет не скучно провести свое свободное время, и потренировать мозг.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад
Действительно, данная

Действительно, данная игрушка сделана по мотивам известной и любимой многими головоломки под названием "Судоку", только с единственным отличием в использовании вместо цифр разнообразных цветов. На мой взгляд, данное новшество придает этой старой игре некоторую пикантность и понравится представительницам слабого пола.