BlueStacks App Player 2.0.8.5638 - приложение, которое позволяет пользователю без особых проблем запускать Android-приложения н

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Считаю данное приложение может вызвать интерес у многих пользователей. Используя его вы сможете запускать на своем компьютере, те программы которыми пользуетесь на Андроид устройствах. В приложение входит около десятка популярных программ, но вам можно скачивать другие программы из Google Play. Приложение имеет многочисленные настройки, поддерживается 3D-режим. Данное приложение совместимо со всеми версиями ОС Windows.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось использовать эту программу, она является эмулятором с Android на ПК. Я запускал, но все равно, у меня наблюдались некоторые проблемы, нужно было производить регистрацию непонятно где. И вообще, не совсем понял как устанавливать кэш в этот эмулятор, например, хотел запускать некоторые игры, но не получалось.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Буквально недавно я обновила старую версию этого приложения на новую. Иногда бывает удобно запустить Instagram именно на нем, чем в смартфоне. Вторая версия стала более быстрее работать, ошибки вылетают очень редко. Потом рабочий стол можно менять среди 3D режимов. Их там несколько.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Очень хорошая сборка и коллекция уже установленных программ было видно когда запускаешь этот эмулятор. Но не все это только с виду оказалось таким, потому что дальше я уже не мог воспользоваться возможностями, просто не запускались игры и многие приложения.