BootLine 1.0.0.7 - портативный инструмент для создания мультизагрузочной флешки

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Данная программа является портативной и она создана для создания мультизагрузочных флешек. На ней вы сможете создавать резервные копии операционной системы Windows и других, хранить инструменты для восстановления программ, которые могут быть утеряны во время различных сбоев. Данная программа является удобной и эффективной, имеет простой и понятный интерфейс, не смотря на то, что он на английском языке.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Я сталкивалась с такого рода программами, но конкретно с данной не работала. Вообще считаю, что такой мульти загрузочной флешкой пользоваться в крайних случаях и только специалистам. Создать ее можно самому, а вот как потом правильно применить - это сложное дело, которое лучше доверить более опытным людям. Но польза несомненно от этой программы есть.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Меня это немного заинтересовало, тем более когда можно создать мультизагрузочную флешку. Я раньше с этим очень долго мучился, как можно создать нормальную мультизагрузочную флешку, у меня есть нетбук, а это мне как раз нужно, сейчас есть уже больше программ для этого.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Приятно удивлен был программой, если честно, с ней еще не сталкивался, раньше я пытался сделать загрузочную флешку, но использовал другие программы, которые тоже были довольно неплохие. Надеюсь это будет еще легче, чем те которые использовал ранее.