BotRadio 1.5.0.1 - простенький, но весьма удобный интернет-радиоприемник

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Я люблю слушать во время работы на компьютере радио, первой программой которой пользовался была именно эта. Она довольно простая в исполнении и работе, немного весит менее 1 Мб, при этом она бесплатная. Вы сможете слушать новостные и музыкальные каналы, их много и они постоянно добавляются. Много детских и региональных каналов, то есть каждый сможет найти для себя по вкусу. Программа имеет возможность работать в фоновом режиме.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Очень простое и обычное радио, которое популярное среди тех, кто любит слушать радио. Я на старом компьютере им пользовалась, он был медленный и более весомой программы я не могла скачивать для прослушивания радио. А эта как раз сгодилась. Качество звука дает отличное - это важно.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Прикольно смотрится этот радиоприемник, очень удобен в работе и самое главное прост в использовании. Весит мало, можно слушать музыкальные каналы, либо различные новости. Самое интересное, что он обновляется постоянно, что-то там появляется новое. Можно испытать.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Я задумался над возможностью установления этой программы, она меня заинтересовала тем, что там очень много радиоканалов, меня заинтересовали детские, если племянница, которая любит такое слушать на ночь. Почему бы не скачать и не установить, мне кажется будет очень удобно.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, по функционалу данная программа несколько уступает наиболее мощным аналогичным приложением. Но коньком этой программы является простота и удобство в работе. Да и качество звучание, нужно сказать, у этой программы довольно неплохое.