Boxcryptor 2.1.417 для iPhone, iPad - обеспечит хранение данных в облачных хранилищах.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Это полезная программа, так как используя ее вы можете быть спокойны, что все ваши данные, которые размещены в облачных хранилищах не будут утеряны. Данная программа используя технологии шифрования информации AES-256 и RSA надежно зашифрует все данные и уже потом отправит их в облако. Надо заметить, что наряду с известными хранилищами типа Dropbox, вы сможете использовать программу в хранилищах стандарта WebDAV.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Преимущество конкретно этого приложения является то, что когда информацию будет перемещаться на "облако", то она уже будет зашифрованная. Потому что шифрование происходит в специально созданном для этого программном файле, так что утечка данных исключена на любом этапе.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я вообще в исключение утечек информации не верю, техника не совершенна и любая программа может дать сбой. Если брать эту программку во внимание, то я бы на всякий случай отправляя в хранилище облачное свои документы бы зашифровала. Но я в принципе не храню ничего важного в тех хранилищах. Так что если даже если будет сбой - не страшно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Немного сложным показалось мне это приложение, предназначено для шифрования данных которые вы храните в облачных хранилищах. Так что, вы можете отправлять ваши данные в облаках уже в защищенном виде. Немного интересно, но мало кого привлечёт оно.