Boxcryptor 2.2.405.221 бесплатный шифровальщик информации, для хранении ее на облачных хранилищах

Последнее посещение: 2 недели 21 час назад

Довольно интересное предложение от компании Secomba GmbH. Эта программа позволит вам зашифровать все свои данные перед тем как отправить информацию на хранение в облачные хранилища. Привлекательность программы в том, что она полностью бесплатна и работает в любых операционных системах. Интерфейс ее на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если вы используете облачное хранилище, то данная программа может заинтересовать вас. Можно зашифровать различную информацию, теперь никто не сможет получить сведения о ней, даже если будет возможность взломать ваше хранилище, то это им ничего не даст.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Как по мне, то с такой программой можно легко работать. данное приложение очень полезное по большому счету, сможет зашифровать данные так, как вам надо. Плюс программы в том, что меню доступное вы сможете моментально в нем разобраться и особых установок не требуется.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я вообще не очень доверяю таким шифровальщикам, считаю что при желании любой файл и документ все равно можно взломать. И тем более в облаке. Программой этой я пользовалась просто ради интереса. У меня правда никто те данные, которые я с помощью ее зашифровала - не взломал. Работает она как часы и интуитивно понятная.