Браузер Brave 0.7.15 Dev

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Новая версия этого инновационного браузера вышла в свет только вчера. Она отличается высокой скоростью своей работы и безопасностью серфинга и работы. Настроек в нем, в настоящее время немного, у него отключен мониторинг сетевой активности. Также предусмотрена блокировка рекламы несколькими способами, поддерживается мультивкладочность. Еще надо сказать, что данный браузер еще сырой и находится в стадии становления.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот то, что еще сырой и его дорабатывают - это мне не нравится. Значит может работать с ошибками и тормозить систему. Лучше подождать до полной его разработки и завершения. Из всех способностей браузера меня привлекают только то, что имеет несколько типов блокировки рекламы, и с вирусной борется.

Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Нужно сказать, что главными плюсами данного браузера являются скорость работы, простота и безопасность. А вот по функционалу этой программе нужно ещё догонять своих более популярных конкурентов. Впрочем, браузер находится на стадии развития, так что все впереди.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

А мне понравился браузер, но пользоваться пока не буду, нужно немного подождать пока он станет совершенным для работы в нем в сети интернет. Хотя вроде не плохая разработка получилась, обновления идут на постоянной основе, а это по моему главное.