Браузер Brave 0.8.1 Dev

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Этот браузер вполне можно назвать инновационным, создан он на основе движка Chromium. Он имеет высокую скорость работы, безопасность которой поставлена в нем на первое место. Настроек в этом браузере пока не очень много, есть возможность блокировать навязчивую рекламу. Также браузер блокирует куки программ которые не установлены. Минус браузеру, это отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Это хороший браузер, особенно хорош в том случае, если нет возможности установить стандартный Хром, либо просто он постоянно у вас виснет, то описываемый браузер подойдет. Он действительно работает быстро, нет никаких наворотов, но зато все самое важное - блокирует рекламу. Я этим браузером пользовалась.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Нужно сказать, что сейчас на основе движка Chromium сделано просто огромное количество браузеров, и разобраться в их разнообразии довольно сложно. Но, следует отметить, что данная программа работает, действительно, довольно шустро.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Безусловно об этом браузере можно сказать, что он еще в процессе разработки и я думаю, что у него появится множество разнообразных настроек. Вместе с тем у него присутствуют и традиционные возможности, которые актуальны и для других браузеров. И конечно же привлекает возможность блокировки рекламы несколькими способами.