Браузер Dolphin Browser 11.4.10 для Андроид.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Это один из самых первых браузеров для Android, который уже давно завоевал своего пользователя, с тех пор много обновлялся и продолжает обновляться и имеет не плохую характеристику. К особенностям могу отнести очень быструю загрузку страниц, полностью подстроен под сенсорные экраны, очень удобный в пользовании.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

В стандартных настройках среди всех приложениях у меня имелся этот браузер, не совсем привычно им пользоваться, тем более, открывается немного странно, но выглядит как обычный. В принципе, можно попользоваться, хотя, предпочитаю другие.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад

Да так и есть, это самый первый браузер, который появился именно для андроид. Здесь все приспособлено под сенсорные панели как можно лучше. Но в последнее время, предпочтение отдаю другому боле удобному браузеру. Есть возможность синхронизации и создания закладок на любимые сайты.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

А я этим браузером до сих пор пользуюсь. С него удобно вебинары смотреть в режиме онлайн. А мне это как раз и нужно. Так что браузер хоть и давнишний по своей разработке, но качественно сделанный, и выручает здорово при посещении онлайн встреч. Так что в моем устройстве он всегда стоит. Обновляла буквально недавно его.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов