Браузер Polarity 8.0.1

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

В последнее время разработчиками было создано много разных браузеров. Polarity является одной из таких разработок. Он отличается большей скоростью, надежностью и безопасной работой. Это симбиоз трех браузеров, один из которых Trident. в нем вы сможете воспользоваться многочисленными настройками. Браузер сам будет блокировать ссылки которые могут вас отправлять на вредоносные сайты. Данный браузер совместим со всеми ОС.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Блокирование опасных ссылок в браузерах - это не ново. Но вообще разработка любопытная. Скачивала ради интереса. Я привыкла пользоваться несколькими своими основными браузерами, которые не променяю ни на какие новые. Этот работает быстро действительно, а вот для надежности лучше еще дополнительно обезопаситься.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Я еще не разу не встречала данный браузер мне очень понравилось то, что он ярко насыщен разными функциями, что важно. Также, такой браузер уже давно стал очень популярным только потому, что четко может выполнить простую работу, а также для его установки не требуется специальных настроек.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось слышать об этом браузере, ничего существенно нового я не обнаружил среди настроек и возможностей. Говорят, что имеется большая скорость и хорошая надежная защита, но почти каждый второй браузер обладает такими же возможностями. Использовать это дело каждого.