Браузер с дополнительными возможностями в Hao123 Reader Sites

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Этот браузер подходит под систему Андроид 2.0 и интересен тем, что в нем можно тут же узнать все новости города, погоду, ленту развлечений и афишу. После установки браузера, вы настраивает его под свое месторасположение. Вообще определяет его он автоматически. Можно только подкорректировать если неправильно определит. Сам же браузер работает быстро, блокирует рекламу, еще гороскоп в нем можно почитать.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Хотя данный браузер и позиционируется как довольно быстрый, нагромождение различных функций, имеющих очень косвенное отношение к серфингу по интернету, вряд ли будет способствовать скорости работы браузера, и вашего мобильного устройства, на котором он установлен, в целом.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад
Немного был удивлен

Немного был удивлен информации которая говорит о быстродействии данного браузера. Я не сильно заметил этого. Не думаю, что в ближайшее время я буду этот браузер устанавливать на свое мобильное устройство. А то, что браузер определяет ваше месторасположение то эта функция присутствует у большинства браузеров.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Еще не разу не слышала о данном браузер, захотела посмотреть на его возможности, но ничего мне совершенно не приглянулось. Он не сильно популярный в последнее время, не набрал таких оборотов. Но считаю, что приложение имеет постоянное обновление, что зачастую важно.