Браузер Slimjet 5.0.5.0 от 23 сентября 2015 года

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Разработчики сегодня представили нам очередную версию браузера Slimjet. В этой версии были исправлены ошибки предыдущих версий. Также были добавлены новые фильтры для блокировки рекламы, менеджер загрузок. Также в браузере есть небольшой фоторедактор и функция Photo Upload. Интерфейс браузера выполнен на русском языке.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Это мощный, современный, умный браузер, который ориентирован на высокую скорость открытия веб- сайтов и удобство использования. Точно понравится пользователям, которые много времени проводят в интернете. Оснащен автоматической блокировкой рекламы. Поддерживается несколько поисковых систем одновременно, без труда можно настроить количество кнопок быстрого вызова. Расширенные возможности браузера позволят пользователям настраивать панели инструментов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

На мой взгляд одной из основных ключевых особенностей этого браузера, можно счесть быстродействие, что очень важный фактор при выборе для работы. Значительно улучшены и другие показатели в пользовании Slim jet 5.0.5.0, можно увидеть и автоматическую защиту от вредоносных сайтов.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот то, что там сделан фоторедактор - это с одной стороны хорошо, а с другой он может тормозить работу браузера. Я все же считаю, что лучше когда в браузере нет ничего лишнего по функциям. Редактировать фото - это уже не прерогатива браузеров. Этот в частности работать на движке Chromium, поэтому достаточно быстрый.