Браузер Спутник 1.9.48.2 - браузер от российских производителей

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Разработчиком этого браузера является компания ОАО"Ростелеком". Вчера вышла новая версия этого браузера, который был собран на движке Chromium. Если верить разработчиком в нем уже присутствует программа для выявления вредоносных файлов и оповещения вас об этом. Кроме этого есть функция "родительский контроль" и "антибаннер". Браузер совместим с последними ОС.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Ну я вот к примеру, еще с точностью не могу говорить о том, что данный браузер легкий в использовании. Он совершенно новый и говорить о том, что есть уже много функций достаточно сложно. Но в первую очередь, хочу заметить то, что он простой в использовании а это уже значительно хорошо.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я впервые сталкиваюсь с данным браузером и не могу судить о нем. Мне кажется все-таки браузер новый и не настолько он функциональный. Хотя конечно это только мое мнение. Нужно обязательно попробовать предложенный браузер. Описан он хорошо.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вот интересно получается, браузер вроде как российской разработки, а создан был на движке Chromium. Странно, до конца все-таки придумать не смогли, основа не своя. Я с эти браузером знакома, он не популярен. Когда я его использовала, он часто зависал, баннеры не все блокировал. Буквально через раз на сайтах они торчали. Поэтому я не в восторге от этого браузера.