Будь в первых рядах и получи 100 swisscoins только за регистрацию!

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Ни для кого не секрет, что когда появился биткоин, то его стоимость равнялась всего лишь 1$, а на данный момент его цена составляет порядка 450$. Недавно на рынок вышла новая перспективная крипто валюта SWISSCOIN, рыночная стоимость которой может также вырасти. В данный момент проходит акция по начислению 100 единиц этой крипто валюты только за регистрацию на ресурсе и документальную верификацию своего аккаунта.

Возможно, в этом и есть определенный смысл с поправкой на будущее. Кого заинтересовало - вот ссылка http://su0.ru/H1O2

Последнее посещение: 2 дня 12 часов назад
На этот проект набрела я не

На этот проект набрела я не так давно, его открытие только ожидается. Немецко-швейцарский проект. На одном форуме нашла ссылку и зарегистрировалась. При регистрации действительно дали 100 coin. Теперь остается ждать - что будет дальше. Хочу предупредить, что в сети сейчас открылись клоны проекта, которые хотят нечестно на его популярности заработать.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад
Дело в том, что сейчас этих

Дело в том, что сейчас этих криптоволют развелось, как грибов после дождя, но настоящий успех имеют только единицы. Так что я бы не советовал вкладывать большие суммы денег в них. Хотя, с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но риск должен быть умеренным.

Последнее посещение: 3 недели 3 дня назад
Довольно сомнительный проект,

Довольно сомнительный проект, о котором сейчас мало информации. Такие проекты растут как "грибы после дождя". Не известно как поведет себя данная валюта, после открытия данного проекта. Мне еще интересно, обеспечена ли она какими то средствами, скорее всего нет. По этой причине я прохладно отношусь к этой новости.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Да какая разница обеспечена

Да какая разница обеспечена она чем то или нет, биткоин тоже ничем не обеспечен, как впрочем и доллар США! Смысл, на самом то деле совсем в другом - получить на шару 100 coins и возможно, в будущем эта крипто валюта и "выстрелит"! Даже, если его цена будет равняться 1$, а не как они обещают 5 евро, то все равно это будет неплохая одноразовая "прибавка к пенсии", полученная совершенно безвозмездно.

Реклама