Bulk Crap Uninstaller 2.12.1 - деинсталлятор программ

Последнее посещение: 1 день 11 часов назад

Хочу всем предложить ознакомиться с одним. на мой взгляд из лучших деинсталляторов программ. Он не только удаляет все программы вчистую, но еще и просканирует, а потом и удалит остатки программ, которые не были удалены ранее. Программа не имеет русской версии, но всем будет не сложно с ней разобраться. Распространяется она бесплатно, и совместима со всеми ОС.

Последнее посещение: 4 дня 10 часов назад
Интересная программа,

Интересная программа, которая поможет вам удалить различные программы с вашего компьютера. Ничего сложного здесь нет, программа является переносной, поэтому, можно записать на флешку переносить её. Единственный минус показался тот, что всё на английском языке, но думаю, если разбираетесь, то сможете понять.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 17 часов назад
Иногда и правда есть

Иногда и правда есть потребность в удачном удалении программы, которая больше не нужна на ПК или же другом устройстве. Мне кажется то, что именно эта поможет как нельзя лучше справиться с этой задачей. Только в самом начале нужно понять позиции по всем параметрам, так как нет русского языка.

Последнее посещение: 6 часов 14 мин. назад
Версия данной программы даже

Версия данной программы даже уже вышла и для Windows 10, так что они следят за тем, чтобы она была совместима - я согласна. Программа безусловно нужная, я много раз сталкивалась с тем, что остатки удаленных программ сидят в системе. А с этой программой все можно почистить. Удобное окно с выбором сканирования системы сделано. Слева надо выбирать папки и файлы, пути сканирования, справа уже идет сам процесс сканирования и удаления.

Реклама