BullGuard Antivirus 16.0.314.5 (2016) - идеальное решение для обеспечения безопасности.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Скажу честно с работой данного антивирусного приложения мне раньше не приходило встречаться. Может кто то более подробно может его описать из наших пользователей и поделиться мнением о его работе. Меня заинтересовало, что он занимает всего 332 Кб памяти, для антивируса это ничтожно мало, в нем использован двойной движок, имеется спам-фильтр. При сбоях вы всегда найдете техническую поддержку, которая работает круглосуточно.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Хорошо обновляемый антивирусник, содержит самые современные технологии которые имеют многоуровневую защиту от вредоносных программ. Мне очень понравилось, как она борется со спамом. Также может с легкостью обезопасить и просмотр страниц в интернете.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Этот антивирус очень мало весит и это его пожалуй один единственный плюс. Я его устанавливала и не заметила никакой надежности, наоборот пробрался вирус через почтовую программу. Видимо спам этот его и протащил. Вот еще раз убедилась, что малоизвестные программы не надо трогать.

Последнее посещение: 46 недель 1 час назад

Пробная версия оказалась только на 15 дней, знаю обычно дается на 30, но это почему-то здесь меньше. Интерфейс оказался на английском языке, поддерживает все последние версии Windows. Если у вас проблемы с английским, тогда нет смысла устанавливать, потому что тяжело будет разобраться в функционале.