BullGuard Internet Security 16.0.314.5 (2016) - мощный набор инструментов для комплексной защиты персонального компьютера

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Программу которую я хочу вам сейчас представить привлекла мое внимание несколькими моментами. С одной стороны она весит очень немного, всего занимает 20, 25 Мб памяти и в тоже время является очень мощной. Она надежно охраняет ваш ПК от разных вирусов и шпионов, у нее есть свой файервол и модуль для резервного копирования. Для ознакомления с работой этой программы вам дается два месяца бесплатной работы, если она вам понравится далее надо будет заплатить 59, 95$.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Печально, что интерфейс на английском языке, но программа оказалась довольно мощной, хорошо работает и обнаруживает различные угрозы, не все, но большую. Постоянно происходит обновление, поэтому можно доверить ему свой компьютер, мне немного понравилась.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Плюс программы в том, что она дает большой срок для того, чтобы хорошенько протестировать антивирус, узнать как она работает изнутри и насколько надежно защищает систему. А вот потом придется хорошенько раскошелиться, потому что учитывая курс доллара сейчас - это немаленькие деньги. Но если программа настолько надежно, то можно и заплатить.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Имеет хороший диапазон функций, которые охватывают различные возможности. Может предоставить вам цифровую безопасность. Есть своё резервное копирование в онлайне, там предоставляется 5 гигабайт памяти чтобы защитить все ваши данные, и несколько других хороших возможностей.