BurnAware Free для Windows версия 8.4 от 09 сентября 2015 - программа для записи CD, DVD, Blu-Ray дисков

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Представляю новую версию программы которая может создавать загрузочные диски и ISO-образы. С, ее помощью вы сможете записывать CD и DVD. Сохранять их и создавать образы в различных форматах. Программа работает с различными приводами и проверяет все на наличие ошибок. Данная программа бесплатная и имеет интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я привык к другой программе с помощью которой записывал диски, с этой тоже мне приходилось сталкиваться, но она мне не особо понравилась. Вообще, работает с любыми дисками, выполнять все те же действия, есть мультисессия дисков, записывания образов, в принципе, возможности впечатляют как всегда.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Наиболее привлекательно для меня смотреться в программе то, что есть возможным записывать разные форматы, это можно счесть за хороший плюс в приложении. Кроме того, есть и приятный, понятный для настроек интерфейс, работать проще простого.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

С помощью данной программы можно создавать не только загрузочные диски, но и записывать обычные. Впрочем, запись загрузочных дисков особенно важна при неполадках в операционной системе компьютера. Главное, что все записывается достаточно быстро и без ошибок.