Быстрый браузер K-Meleon 75.1

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Этот браузер построен на движке Gecko. Он займет у вас на устройстве не более 26 Мб памяти. Основным направлением в работе данного браузера разработчики уделили его безопасности. Вы изначально уже будете защищены от воздействия разных вредоносных программ, всплывающих окон, имеется блокировщик рекламы. Из за небольшого веса браузер идеально подходит для работы на старых ПК.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Очень хорошо знаю данный браузер. И как верно подметил автор темы - он рассчитан на старые компьютеры. Так и было у меня, я им пользовалась на своем стареньком и медленном компьютере. Все выбирала какой лучше скачать, чтобы нормально страницы просматривать в интернете. Хром не тянул он и Оперу тоже, про Мазилу вообще молчу. И как выход данный браузер мне помог и я им пользовалась успешно.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Если честно, никогда не сталкивался с этим браузером, название для меня оказалась в новинку. Интересный движок, весит не сильно много, хорошее направление работы которая определяется в роли безопасности. Всегда удобно иметь браузер который имеет отличную защиту.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

В последнее время выходит очень много различных браузеров, это один из них очень даже неплохой. Странно, почему он подходит больше для старых компьютеров, если я с ним сталкивается только сейчас, Зато может защитить от вредоносных программ.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов