Быстрый браузер K-Meleon 75.1

Последнее посещение: 14 недель 6 дней назад

Этот браузер построен на движке Gecko. Он займет у вас на устройстве не более 26 Мб памяти. Основным направлением в работе данного браузера разработчики уделили его безопасности. Вы изначально уже будете защищены от воздействия разных вредоносных программ, всплывающих окон, имеется блокировщик рекламы. Из за небольшого веса браузер идеально подходит для работы на старых ПК.

Последнее посещение: 23 недели 1 день назад
Очень хорошо знаю данный

Очень хорошо знаю данный браузер. И как верно подметил автор темы - он рассчитан на старые компьютеры. Так и было у меня, я им пользовалась на своем стареньком и медленном компьютере. Все выбирала какой лучше скачать, чтобы нормально страницы просматривать в интернете. Хром не тянул он и Оперу тоже, про Мазилу вообще молчу. И как выход данный браузер мне помог и я им пользовалась успешно.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Если честно, никогда не

Если честно, никогда не сталкивался с этим браузером, название для меня оказалась в новинку. Интересный движок, весит не сильно много, хорошее направление работы которая определяется в роли безопасности. Всегда удобно иметь браузер который имеет отличную защиту.

Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад
В последнее время выходит

В последнее время выходит очень много различных браузеров, это один из них очень даже неплохой. Странно, почему он подходит больше для старых компьютеров, если я с ним сталкивается только сейчас, Зато может защитить от вредоносных программ.

Реклама

| Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов