CalcExcess 1.8.1 - программа для математических и геометрических вычислений.

Последнее посещение: 1 день 15 часов назад

Сейчас перед нами программа которая идеально подойдет для учащихся школ и студентов. Она содержит в себе 815 различных формул, имеется калькулятор и конвертер величин. Также можно производить вычисление параметров геометрических фигур. В последней версии программы были исправлены немногочисленные ошибки программы и оптимизирована ее работа. Программа осталась бесплатной и она на русском языке.

Последнее посещение: 4 дня 14 часов назад
Насыщенная и интересная

Насыщенная и интересная программа, у меня есть знакомые которые учатся в школе, надо им посоветовать, тем более сейчас выпускной класс, и будут сдавать экзамены по математике, а тут имеется большое количество формул, и много полезного что может пригодиться.

Последнее посещение: 10 часов 21 мин. назад
Да, программа абсолютно

Да, программа абсолютно удобная для студентов колледжей, высших заведений и просто школьников. Она как большая электронная шпаргалка, в которой собраны различные формулы математические. Причем разработчики постарались и понятно по группам все формулы распределили.

Последнее посещение: 3 дня 13 часов назад
У меня почти никого не

У меня почти никого не осталось знакомых, которые учатся в школе, поэтому большой заинтересованности у меня нет в этой программе. Но если подумать, но очень интересная. Почему я такую программу не встреча раньше, хотелось бы с ней более подробно ознакомиться, может она раньше бы мне пригодилась.

Реклама