Calibre для Windows версия 2.36.0 от 30 августа 2015 - для конвертирования книг в нужный формат

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Интересная программа, она позволяет конвертировать электронные книги в допустимый формат. Кроме того вы можете эту программу использовать как библиотеку, просматривать книги. Она поддерживает большинство всех современных форматов.Скачать ее можно бесплатно, она имеет русский интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

То, что данная программа имеет наличие русского языка, я считаю это достоинством. Также не мало важно то, что приложение на самом деле поддерживает все виды форматов, это плюс. В общем, с таким приложением точно можно будет читать книги очень удобно и просто.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Если любите читать книги в электронном виде, то данный менеджер будет вам очень интересен. Весит много, но зато поддерживает все возможные форматы текстовые, поэтому, любой документ можно здесь запустить. Эту программу можно пересылать, файлы редактировать, в общем, большой функционал она имеет.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Такая многофункциональная программа, которая поможет сделать свою личную электронную библиотеку, и сделать нужный формат файлы для такого электронного чтения. Считаю ее архи полезной. Из плюсов хочу отметить то, что она регулярно обновляется и то, что бесплатная. Так что стоит ее себе установить.