Camera Remote 2.7.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

По названию которое есть можно понять, что речь в данной программе пойдет о фотографиях. Вы в этом не ошибетесь. На мой взгляд программа перспективная, так как при ее использовании вы сможете делать фотографии с другого мобильного устройства. Только при этом у вас должен быть подключен Bluetooth. Да другом устройстве видна та картинка которая у вас, то есть вы сразу можете обмениваться фотографиями. Программа доступна в устройствах начиная со 2 версии.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Хорошо такой программой пользоваться не одному, а с кем-то. Например с мамой, мужем, сестрой. Сама программа весит мало и настраивать синхронизацию даже никакая не нужно. Просто связь открываете Bluetooth и можно пользоваться приложением. Я бы такую программку себе скачала.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно необычная программа для фотографирования. С её помощью можно будет делать фотографии удаленно, то есть с другого устройства. Так же приложение предлагает ряд интересных инструментов для редактирования полученных фотографий.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 час назад

Скажу вот сразу, что мне не удавалось еще пользоваться таким приложением, больше всего меня приятно порадовало то, что программа выпущенная бесплатно. Также, ее скачать можно без проблем и специальных настроек она не требует, что зачастую очень важно для работы.