Carambis ScreenShooter 2.0.3.1280 - очень простая и удобная программа для быстрого создания скриншота экрана монитора

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

По названию самой программы очень легко определить, что она создана для создания скриншотов с экранов монитора. Кроме того, после того как вы сделали такой скриншот, можно будет его отредактировать, указать стрелки, сделать надпись. также сможете размыть некоторые участки такого снимка, а некоторые выделить маркером. Сделанным снимком вы сможете поделиться с друзьями выслав им ссылку на снимок.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Удобно на мой взгляд в этой программе то, что можно не выходя из нее, отправить сделанный скриншот своим друзьям. Не часто я такую опцию в подобных утилитах встречаю. Да потом и сам процесс снятия снимка простой и легкий. Программка не занимает много места на компьютере, что следовательно облегчает и работу системы.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Лично мне очень часто для работы в интернете приходится делать скриншоты, в частности в качестве копирайтера. Поэтому, я довольно внимательно отношусь к поиску наиболее удобной для себя программы по созданию скриншотов. И, нужно сказать, что эта программа входит в число лучших.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень хорошо я знакома с данным приложением, скажу то, что его работа мне очень даже, нравиться. Плюс ко всему, с программой удобно и просто работать, а также она легко устанавливается и не требует специальных настроек, вот что на данный момент важно.