Carroll 1.19 - простенький инструмент для управления разрешением экрана монитора.

Последнее посещение: 1 час 20 мин. назад

Перед нами небольшая по своему объему программа, она весит всего 731 Кб и простая в использовании. Рассчитана она на тех пользователей, которые пользуются компьютерами не одни, а несколько членов семьи. В этом случае не всем разрешение экрана монитора нравится устанавливать одинаково. Данная программа как раз регулирует это. У нее интерфейс на английском языке и она бесплатная в использовании.

Последнее посещение: 1 час 26 мин. назад
Было время когда одним

Было время когда одним компьютером пользовалось у нас много человек, но тогда такой проблем с разрешением не было. Сейчас у каждого свой гаджет, поэтому как-то и софт такой я бы себе не устанавливала. А там кто знает. Лишней такая программка все равно не будет. Тем более она весит мало и бесплатная. Интерфейс не на русском меня не пугает.

Последнее посещение: 2 часа 6 мин. назад
Конечно, изменить

Конечно, изменить разрешения экрана можно и поигравшись настройками в самом мониторе, но занятие это довольно сложное и нудное, а данная программа поможет подобрать соответствующие настройки, буквально, в несколько кликов. Очень удобно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 дня 16 часов назад
Очень интересно то, что

Очень интересно то, что есть такого плана инструментарий в программе, все довольно предельно понятно и требует дополнительных знаний по программе. Мне нравиться то, что можно беспрепятственно и подробно просмотреть все по функциям и работе.

Реклама