CCleaner Portable 5.15.5513 - портативная (переносная, не требующая инсталляции на компьютер) версия утилиты CCleaner для чистк

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

С самой утилитой Cleaner знакомы многие пользователи у кого имеются компьютеры, многие ею пользовались или используют сейчас. Ноя вам хочу представить портативную версию данной утилиты, которая к тому же не требует установки. Вы ее сможете записать на флешку или съемный диск и при надобности сможете запускать в любой момент. Утилита сохраняет все настройки реестра, может быть применена на устройствах работающих на Андроид.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я пользуюсь программой и обычной и портативной. Обычную я удаляла и пока ее не было, то пользовалась портативной. Это было тогда, когда компьютер был старый и места на диске было крайне мало и занимать даже такой небольшой программой не хотела. И вот портативная версия сильно выручала.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Думаю, почти каждый сталкивался с этой полезной программой, с помощью нее можно очистить ваш компьютер от различного мусора, я периодически использую, когда у меня засоряется память, да и хочу избавиться от лишнего мусора в реестре, очень удобно пользоваться, только нужно немного настроить.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данная программа практически ничем не отличается от обычной версии для персональных компьютеров по функционалу. Главным её отличием является возможность работы без установки, причем не только на операционных системах Windows, но и на Андроид.