CCleaner Portable 5.15.5513 - портативная (переносная, не требующая инсталляции на компьютер) версия утилиты CCleaner для чистк

Последнее посещение: 11 недель 2 дня назад

С самой утилитой Cleaner знакомы многие пользователи у кого имеются компьютеры, многие ею пользовались или используют сейчас. Ноя вам хочу представить портативную версию данной утилиты, которая к тому же не требует установки. Вы ее сможете записать на флешку или съемный диск и при надобности сможете запускать в любой момент. Утилита сохраняет все настройки реестра, может быть применена на устройствах работающих на Андроид.

Последнее посещение: 19 недель 4 дня назад
Я пользуюсь программой и

Я пользуюсь программой и обычной и портативной. Обычную я удаляла и пока ее не было, то пользовалась портативной. Это было тогда, когда компьютер был старый и места на диске было крайне мало и занимать даже такой небольшой программой не хотела. И вот портативная версия сильно выручала.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Думаю, почти каждый

Думаю, почти каждый сталкивался с этой полезной программой, с помощью нее можно очистить ваш компьютер от различного мусора, я периодически использую, когда у меня засоряется память, да и хочу избавиться от лишнего мусора в реестре, очень удобно пользоваться, только нужно немного настроить.

Последнее посещение: 20 недель 3 дня назад
Данная программа практически

Данная программа практически ничем не отличается от обычной версии для персональных компьютеров по функционалу. Главным её отличием является возможность работы без установки, причем не только на операционных системах Windows, но и на Андроид.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг