CentBrowser 1.4.0.2 - версия от 06.10.2015

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Сегодня разработчик CENT STUDIO выпустил новую версию усовершенствованного браузера Хромиум. Этот браузер совместим с 64-х битными системами, имеется Portable-версия. В нем вы можете контролировать все вкладки, браузер удобен при серфинге. Он доступен при всех операционных системах.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне вот вообще, очень нравиться данный браузер и еще то, что он имеет постоянное обновление, так это вообще радует. Плюс, данная программа безусловно привлекает тем, что она более функциональная и при помощи ее, можно работать с браузером на хорошей скорости.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Не плохой браузер, хотя не сильно популярный. Попытался в нём освоиться, имеется те же функции как в Google Chrome. На данный момент слишком огромная конкуренция, поэтому больших изменений здесь я не вижу, и ничего плохого сказать тоже не могу, вполне удобный и приятный браузер.

Последнее посещение: 6 недель 1 час назад

Я вот тоже не вижу в этом браузере ничего особенного. Также это продукт от Google производный, я его устанавливала и заинтересовалась новинкой конечно же. Но меня он в итоге не впечатлил. Я не смогла установить расширение блокирующие рекламу. А встроенных таких функций там не предусмотрено. А без блокировщика я с некоторых пор боюсь браузеры использовать.