CentBrowser 1.6.10.21 - является усовершенствованной версией браузера Chromium

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Наверное многие пользователи уже использовали у себя на устройствах браузер Chromium. Так вот браузер который сейчас перед нами является усовершенствованной его версией. Данная разработка, вот в такой конфигурации вышла только вчера. Ее особенности, это наличие 64 битной версии, быстрое восстановление закрытых страниц, еще много другого. имеется версия браузера для мобильных устройств. Браузер бесплатный, интерфейс русский.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Впервые сталкиваюсь с названием этого браузера, было немного интересного почитать о его возможностях, он немного напоминает Google Chrome, выполнен в том же движке, думаю, имеет все те же возможности, ничего особенного я пока в нем не обнаружил, можно попробовать его испытать в действии.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Очень интересно, случайно где-то слышал название этого браузера, скорее всего, не такой популярный, Но все таки неплох в исполнении, работает очень быстро, имеет хороший набор различных установок, самое главное, что он на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я как-то одно время находила производные браузеры от известных и полюбившихся, и использовала в работе на компьютере. Но потом поняла, что лучше пользоваться проверенными. И этот браузер я знаю, он очень похож на Хром действительно, но зачем пользоваться "суррогатом", если так можно выразиться, когда есть старый добрый Хром.