CHAOS Боевые Вертолеты 7.3.5 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Вышла очередная версия игры Боевые Вертолеты, она прекрасно подойдет тем кто увлечен авиацией и любит играть в стрелялки. Программа позволяет вам управляя вертолетами различных моделей разных стран мира сражаться с другими. В игре сейчас предусмотрен командный режим игры. Вы должны играя, побеждать и выполнять различные миссии, за это вам будут начисляться бонусы, на которые вы в последствии сможете улучшать свои машины. У программы удобный русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Дополнительным плюсом данной игры является то, что параллельно, непосредственно, с игрой человек приобретает знания о конкретных моделях боевых вертолетов. Ведь игра максимально реалистична, и в ней представлены только настоящие модели авиатехники.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Программа с игрой больше для любителей техники и такого игрушек. Мне естественно больше привлекательны игры другой плана, но рассмотреть все по данной тоже хотелось. Есть очень сложное как для меня, меню. Там всего много дано по функциям и самой игре, так что нужно разбираться более внимательно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Думаю данная игра станет очень увлекательным развлечениям для многих пользователей. В игре постоянно присутствуют обновления, есть русский язык. Выполняя разные задания, можно зарабатывать баллы в игре, а потом улучшать свои боевые машины. Также в игре присутствует такая функция, как тренировочная миссия, в которой можно просто потренироваться.