Часто задаваемые вопросы по программе Linkoscop №3

Последнее посещение: 1 год 38 недель назад
У меня версия L3, как обновиться до версии L4?

Если у вас имеется ключ от версии L3 и вам требуется более старшая версия, то для этого необходимо отправить платеж в виде разницы стоимости (например для перехода с версии 3 на 4.2 нужно доплатить. Все платежи в этом случае осуществляются напрямую (не через магазин или сервис) и поэтому оплата возможна только посредством webmoney или яндекс деньги.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Печально конечно то, что нужно доплачивать если хотите обновить версию. Лучшее конечно оставаться на старой, потому что она тоже сама по себе не очень плохая. Тем более, если обновить до следующей версии, в ней как раз наблюдаются кое какие проблемы.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, было бы лучше, если при имеющейся лицензии более старой версии переход на новую версию происходил бы бесплатно, но, в данном случае хорошо уже то, что платить нужно не полную стоимость, а только разницу в стоимости между различными версиями.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Эта версия хороша, мне не нужно улучшение, даже эта версия довольно неплохая, вообще, считаю бредом, зачем нужно доплачивать на обновления. Если вы купили программу, то она уже должна сама автоматически обновляться, тут вы еще будете доплачивать.