Часто задаваемые вопросы по программе Linkoscop №4

Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
Не запускается программа, что это может быть?.

В версии L4.2 многие столкнулись с проблемой подключения программы к интернету и как результат невозможность работы (хотя при этом программа получает некоторые данные). Это связано с тем, что блокируется POST запрос (отправка идентификатора программы), но работают GET. На данный момент причину установить не удалось, но общее это то что все пользуются антивирусом NOD32.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Действительно, многие антивирусы блокируют и полезные функции некоторых программ, считая их вредоносными. В данном случае, нужно временно отключить антивирус NOD32, а ещё лучше, если вы часто пользуетесь программой L4.2, вообще заменить его на другую антивирусную программу.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Читал информацию насчет того, что именно в этой версии начинают происходить проблемы, надеюсь что ее уже обновили до следующей, чтобы никаких проблем не возникло. Я уже давно не использую этот антивирусник, значит конфликта не должно быть.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Я смотрю, тут большие предпочтение проблемы оказались в самом антивируснике, но его уже мало кто использует, да и скорее всего проще обновить версию до следующей, тогда у вас не возникнет никаких проблем по этому направлению. Так что это мелочи.