Часто задаваемые вопросы по программе Page Weight №1

Последнее посещение: 37 недель 1 день назад
Насколько точно вес, который показывает программа, соответствует весу, который присваивают страницам поисковики?

Для того, что бы расчитать точный стат. вес необходимо, как минимум, отпарсить и обсчитать весь рунет. На данный момент такое не представляется возможным, тем более в рамках десктопной программы. Именно для того, что бы не было иллюзий соответствия тулбарному PR и был введен термин "Условный вес".

Последнее посещение: 2 дня 16 мин. назад
Вопрос очень хороший, но

Вопрос очень хороший, но слишком много получается получается по нему. Тут просто нужно провести колоссальную работу, я не могу сказать, что это не получается выполнить, потому что есть свои ограничения в этой программе, поэтому лучше таким вопросом больше не задаваться.

Последнее посещение: 6 часов 23 мин. назад
Нужно отметить, что и

Нужно отметить, что и данная информация, которая предоставляется программой, моет быть очень полезна для определения авторитетности конкретного сайта, несмотря на то, что сами разработчики честно признаются, что она не может быть абсолютно точной.

Последнее посещение: 23 часа 10 мин. назад
Этот вопрос был очень сложный

Этот вопрос был очень сложный для восприятия, но проблема в том, что слишком много нужно облазить и обсчитать. Просто они имеется таких возможностей, которые плохо влияют на это. Меня у самого возникли кое-какие вопросы здесь, хотелось бы узнать что такое условный вес.

Реклама