Часы и погода с программой для Андроид Digital clock & world weather 1.05.44.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
У меня данное приложение установлено очень давно и я могу сказать только то, что оно на отменно выполняет свою работу. Программа сможет вам обеспечить детальный прогноз погоды, а также полюс часы. Интерфейс приложения простой и практичный, к тому же выпущено приложение бесплатно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Приложение будет больше интересно для тех, кто постоянно следит за новостями погоды и так же ко всему здесь есть интересные часы. Меня представленное приложение не сильно привлекло, поэтому смысла для себя его устанавливать я не вижу. Но оно простое в использовании.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Было тяжело найти информацию на русском языке по этому приложению. В принципе, сама она очень даже интересная, можно просмотреть прогноз погоды, а также имеется часовой пояс. Пользоваться довольно удобно, но не думаю что есть русский интерфейс этой программы.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне это приложение понравилось своим дизайном. Я люблю чтобы часы выглядели красиво. А здесь это как раз так и есть. Вид часов стильный и только украшает внешний вид экрана смартфона. Также погода имеется, можно настроить на насколько дней вперед прогноз и выбрать по какому городу смотреть погоду.