Чем отличается Office 365 от Office 2010?

Последнее посещение: 5 часов 29 мин. назад

Приветствую всех посетителей форума! Я все никак не куплю нужный мне офис. Сегодня уже вроде бы собралась, зашла на официальный сайт разработчика и узнала, что оказывается есть какой-то Office 365. Кто-нибудь знает что это за офис такой, укороченная версия что ли? Он кстати стоит всего 260 рублей. Это цена на один год, потом опять нужно покупать? Я зашла в свое меню "Пуск" в раздел с офисом, и выскочило окно с активацией офиса 365. Это уже значит что он стоит или нет? Очень буду рада вашим ответам на первый и второй вопросы Спасибо.

Последнее посещение: 2 часа 25 мин. назад
Office 365 - это комплексный

Office 365 - это комплексный продукт, который предоставляет не только программное обеспечение, но ещё и дополнительные услуги. В пакет входит доступ к электронной почте бизнес-класса, способность работы корпоративном режиме с программами Microsoft Office, доступ к различным социальным сервисам. Но, думаю, что если все это вам не нужно, то имеет смысл работать со стандартным пакетом Office 2010, без активации услуги Office 365. Как я понимаю, 260 рублей, это цена не самих программ, а именно активации данного сервиса. Но, если вам подобный сервис не нужен, то зачем за него платить?

Последнее посещение: 1 год 34 недели назад

Данный продукт Вам не нужен. Стоит он как хороший антивирус и так же функционирует 2500 рублей годовая подписка, а дальше платить снова на год. Не заморачивайтесь, это не нужный Вам продукт. Вам нужен простой пиратский офис, который рекомендую купить в магазине либо официальную версию либо пиратскую (не бойтесь вирусов, после установки проверьте компьютер антивирусом, всё лишнее удалится). Платить за то, что должно быть бесплатным не стоит. Поэтому либо покупайте лицензионный диск в магазине, либо пиратский на рынке или устанавливайте альтернативную версию продукта (Open Office например).

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад
Присоединюсь к форумчанам

Здравствуйте. Я присоединяюсь к мнению форумчан. Зачем платить за то, чем не будете пользоваться? Хотя, если очень нужно, можете скачать бесплатно, но это в том случае, если Вам действительно необходимы все функции этой программы активатора. Перед тем как скачивать советую сначала ознакомиться внимательно с преимуществами этой программы и убедиться в необходимости этого программного продукта.

А скачать бесплатно можно на этом сайте:

Чем отличается Office 365 от Office 2010?

Реклама