CheMax Rus 16.5 - наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр.

Последнее посещение: 2 недели 15 часов назад

Думаю данное приложение больше заинтересует геймеров. Оно содержит в своей базе пароли и коды к более 11 100 играм. Все эти пароли актуальны и они имеют обновление каждый месяц. У данной программы малый размер, ее вес всего 2, 67 Мб памяти. Интерфейс приложения выполнен на русском языке и плюс программа бесплатная для пользователей. Она доступна во всех версиях Windows, кроме десятки.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я бы даже больше сказал: вряд ли кого-то эта программа заинтересует, кроме геймеров. Правда, нужно отметить, что она располагает, действительно, потрясающей базой различных паролей и кодов, предназначенных для компьютерных игр всех типов.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Безусловно, что каждому пользователю такое приложение будет ни к чему, а вот любителям поиграть точно приглянется. Приложение имеет простой и в то же время красивый интерфейс, к тому же приложение не содержит ничего лишнего, только коды для игр и при этом занимает совсем не много места.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Приложение конечно же, не заброшенное ща также, оно имеет ежедневное обновление и радует своим простым меню. Интерфейс приложения доступный да и плюс, можно сказать о том, что программа удобная. Есть здесь множество рабочих инструментов, для более качественной работы.