Чемпионат Европы по футболу в приложении Euro Soccer Forever 2016

Последнее посещение: 7 часов 43 мин. назад

Сейчас самый разгар чемпионата Евро 2016, поэтому такая игра на самом пике популярности. Ее скачивают множество пользователей планшетов на базе Андроид 2.3 и выше. Суть такая, чтобы постоянно бить по воротам, это и штрафные удары, пенальти. Вам постоянно будут мешать другие игроки, поэтому нужно будет научиться футбольным финтам, дабы их обыграть. Приложение имеет высокую графику, бесплатное и без русского интерфейса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 8 часов назад
Я просмотрела все о данной

Я просмотрела все о данной программе, видимо на самом деле приложение очень актуальное и также, его за один день скачало огромное количество пользователей. Программа увлекает тем, что с ней насколько просто да и рекламы в меню, вот это привлекает.

Последнее посещение: 22 часа 16 мин. назад
Данное приложение как раз в

Данное приложение как раз в настоящее время в разгар европейского первенства по футболу очень актуально. Да и команды тут собраны, как раз те, которые выступают на Чемпионате Европы. Нужно отметить, очень удобное управление в этой игре и качественную графику.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Онлайн
Последнее посещение: 3 мин. 43 сек. назад
Данное приложение в первую

Данное приложение в первую очередь будет интересно футбольным фанатам или просто ем, кто увлекается футболом. Не могу сказать, что данная игра меня сильно заинтересовала. Хотя графика в ней сделана очень качественно и привлекательно. Скачивается бесплатно.

Реклама