CherryPlayer 2.2.12 - проигрыватель аудио -, видеофайлов всех популярных форматов

Последнее посещение: 21 час 18 мин. назад

Разработчик Cherry Player сегодня выпустил новую версию проигрывателя аудио и видеофайлов. Он имеет возможность проигрывать разные форматы и удобен для работы с социальными сетями. Также программа сможет загружать понравившиеся файлы на ПК. В последней версии исправлены ошибки, которые не позволяли проигрывать видео из ВКонтакте, сейчас есть возможность улучшать качество, доступна Windows 10. Программа выпущена на русском языке и бесплатная для пользователей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад
Я вот вообще то, не могу с

Я вот вообще то, не могу с точностью говорить о том, что данный проигрыватель работает на отменно, он новый и в прочем, есть свои нюансы. Приложение на самом деле, требует специальной установки, но скачать его вы сможете совершенно бесплатно, очень мне это нравиться.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 14 часов 14 мин. назад
По характеристика приложение

По характеристика приложение достаточно функциональное, с его помощью можно проигрывать различные файлы. Конечно с установкой приложения необходимо будет немного повозится, но действительно ведь бесплатно. Довольно таки заманчивое приложение.

Последнее посещение: 3 часа 1 мин. назад
У меня установка этого

У меня установка этого проигрывателя прошла как говорится на Ура. Ничего сложного там нет. Как любая инсталляция программы небольшой. Надо только скачать файл и проверить на антивирусы, чтобы не занести никакой троян. Так вот скачиваете, устанавливаете по шагам как там показано и все готов к использованию. Форматы он поддерживает все, MP3 в том числе и бесплатно.

Реклама