Чистка стены ВК 0.1.4 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Если у вас есть в социально сети ВКонтакте своя страничка, то советую обратить свое внимание на небольшую программку. Используя ее вам сейчас не надо будет удалять со стены посты поодиночке. Программа сможет удалять сразу все посты определенного автора. Следует конечно при удалении быть внимательным, так как удаленные посты невозможно будет уже восстановить и еще программа не предусматривает выборочное удаление.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Мне такое приложение пока точно не нужно потому что я тщательно подхожу к выбору постов на стене. То есть если делаю репост с групп, то только то, что мне нужно. А лишнего точно ничего нет. А приложение думаю, может пригодиться тем, кто на своей страничке занимается рекламой, за деньги посты размещает и потом удобно вот так взять и все разом почистить.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Довольно удобная программа, особенно для тех пользователей у которых много друзей. оставляющих сообщение на стене, но которые не совсем уместны. Данная программа позволит очень быстро почистить стену от не нужных сообщений. Плохо только, что при ошибочном удалении их нельзя будет восстановить.