Читаем с Icecream Ebook Reader 1.70

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Программа разработана для чтения именно электронных книг в разных форматах таких как EPUB, MOBI и других. Читать с помощью такого приложения и правда удобно, так как вы сами выбираете режим чтения, стоит заметить что есть ночной режим, что позволяет читать при плохом освещении.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Это многофункциональное приложение, которое может полностью удовлетворить все потребности при чтении электронных книг при помощи устройства. Здесь же есть поддержка по моему всех форматов файлов, так что никаких трудностей возникнуть не должно.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Мне нравятся читалки, в которых есть ночной режим. С такими можно с комфортом читать и в полной темноте даже. Правда я вот заметила, что подсветка много заряда батареи тратит, так что имейте ввиду. Эта программа удобна тем, что можно не задумываться о форматах, абсолютно все она считывает. И еще она бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Программа безусловно полезна. На своем гаджете под управление ОС андроид у меня стояла когда-то такая. Ничего особенного, но среди преимуществ я бы особенно хотел выделить ночной режим чтения. Та просто будет другая цветовая гамма, улучшающая восприятие текста.