Chrome Cleanup 4.30.1 - утилита для очистки компьютера от нежелательного ПО

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Эта небольшая программа будет интересна пользователям, которые в своей работе используют браузер Google Chrome. Она сканирует компьютер на наличие разных вредоносных программ и исправляет зараженные участки. Эту программу не надо устанавливать и она бесплатная. Интерфейс есть на русском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

У меня как раз такой браузер и установлен, так что могу сказать то, что приложение очень полезным оказалось для проверки его полноценной работоспособности. Есть русскоязычные настройки в инструментах, что и привлекает еще больше к использованию.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Мне эта программа в свое время очень помогла. Я Хромом пользуюсь очень часто, и когда я заметила, что изменилась главная страница, что в разделе с расширениями появились еще два мне незнакомых, стала искать причины. И нашла на одном форуме совет о том, чтобы установить эту программу. Она легко просканирует весь браузер Хром, его настройки и удалит нежелательные расширения и надстройки. Что я и сделала.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Очень хорошая утилита. В принципе это конкурент многим известного ПО для очистки компьютера под названием CCleaner. Тот же набор функционала, поэтому иметь такую вещь у себя на машине настоятельно рекомендуется и хотя бы раз в 2 недели производить очистку.